Рамочка

Объявление


Вас приветствует форум Рамочка.
Мы рады что посетили наш форум.
Если вы увлечены созданием рамочек для фотографий то этот форум для ВАС !
Уроки по графическим программам PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT!
Регистрируйтесь , поделитесь своими работами ,уроками и советами , а может у вас только появилось желания научиться исскуству созданию Рамочек .

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Форум любителей The Sims 2островок позитива для вас... Салон Мадам - Форум для женского общения
* * * * *Каталог лучших сайтов, только интересные сайты! *


Для обмена баннерами зайдите сюда >> Обмен баннерами и оставьте сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рамочка » О форуме , Новости » Форум Рамочка


Форум Рамочка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добро пожаловать на наш форум !
Форум посвящен созданию рамочек для фотографий.
Фотографироваться , я думаю , любит каждый ... Но если к своим любимым фото добавить
красиво оформленную рамочку - это придаст вашему альбому яркость , красоту и восторг ваших
родных, друзей и знакомых.
На нашем форум вы найдете уроки по созданию рамочек , а так же вы сможете просмотреть работы наших пользователей и поделиться своими работами.

0

2

Красивый и полезный форум. Я новичок на вашем форуме и как новичок хотел бы обратить внимание администрации на некоторые неудобства созданые для новоприбывших. Возьму себя как пример. Я работаю с редактором PhotoImpact. Более того, у меня на сайте на базе форума создан "клуб  PhotoImpact" где кроме общения ведётся обучение работе с этим редактором. Все уроки авторские и некоторыми из них, касающихся изготовления рамок, я мог бы поделиться выставив на вашем форуме в разделе "PhotoImpact". Но тут возникает проблема: имеющие статус "новичок" не имеют права создавать темы. Сделать в чьей-то теме ссылку на урок в своём клубе я тоже не могу иначе это будет выглядеть саморекламмой. Что мне остаётся? Стать просто потребителем? Но и этого мне нельзя! Для этого меня заставляют сначала нафлудить в чужих темах минимум 20 раз! Ну а если, к примеру, я не умею сам делать рамки а мне срочно нужно для подарка сделать открытку с фото? Вы думаете я засяду флудить? Нет конечно. Я наберу в любом поисковике слово "Рамки" и мне выдадут кучу сайтов и на каком-нибудь я всё же получу нужную мне рамку без обязательного флуда. Поймите меня правильно. Я ни в коей мере не охаиваю ваш форум или поступки администрации. Приймите этот пост просто как пожелание одного из ваших посетителей. Мне нравится ваш форум но я не хотел бы быть на нём сторонним наблюдателем. Это скушно.

0

3

Anatolij написал(а):

Я наберу в любом поисковике слово "Рамки" и мне выдадут кучу сайтов и на каком-нибудь я всё же получу нужную мне рамку без обязательного флуда.

Да ради Бога.....никто же не запрещает! Только наши рамки там врядли будут.

0

4

А я вот считаю, что Anatolij в чём-то прав... Как я уже писала до этого везде и всюду (занималась откровенным флудом), что постоянно натыкаться на фразу "наберите столько-то сообщений и увидите"... как-то грустно... а набрать нужное количество можно флудя или, как мне посоветовала Мелкин выставляя свои работы ( тут опять для многих тупиковая ситуация), или выставляя клипАрт ( я попробовала, но увы, всюду натыкалась на такой маленький размер, что использовать его просто нереально, а значит выставлять тут бессмысленно) , или выставляя фоны, которые тоже не всегда даются в нужном размере... я тут сталкивалась в прочтении, что одну форумчанку попросили выставлять работы или фоны не поштучно в каждом сообщении, а по несколько в одном, на что она спросила и вполне резонно: Как же набрать сообщений нужное количество?
...  :'(

0

5

Фламя написал(а):

везде и всюду (занималась откровенным флудом), что постоянно натыкаться на фразу "наберите столько-то сообщений и увидите"... как-то грустно...

I JA TOZE....vedj xocetsja vsjo videtj

0

6

Anatolij написал(а):

Что мне остаётся? Стать просто потребителем? Но и этого мне нельзя! Для этого меня заставляют сначала нафлудить в чужих темах минимум 20 раз! Ну а если, к примеру, я не умею сам делать рамки а мне срочно нужно для подарка сделать открытку с фото? Вы думаете я засяду флудить? Нет конечно. Я наберу в любом поисковике слово "Рамки" и мне выдадут кучу сайтов и на каком-нибудь я всё же получу нужную мне рамку без обязательного флуда. Поймите меня правильно. Я ни в коей мере не охаиваю ваш форум или поступки администрации. Приймите этот пост просто как пожелание одного из ваших посетителей. Мне нравится ваш форум но я не хотел бы быть на нём сторонним наблюдателем. Это скушно.

Ведь можно просто попросить у человечка ту рамочку которая понравилась,и я думаю вам не откажут.

0


Вы здесь » Рамочка » О форуме , Новости » Форум Рамочка