Рамочка

Объявление


Вас приветствует форум Рамочка.
Мы рады что посетили наш форум.
Если вы увлечены созданием рамочек для фотографий то этот форум для ВАС !
Уроки по графическим программам PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT!
Регистрируйтесь , поделитесь своими работами ,уроками и советами , а может у вас только появилось желания научиться исскуству созданию Рамочек .

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Форум любителей The Sims 2островок позитива для вас... Салон Мадам - Форум для женского общения
* * * * *Каталог лучших сайтов, только интересные сайты! *


Для обмена баннерами зайдите сюда >> Обмен баннерами и оставьте сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рамочка » PHOTOSHOP » Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"


Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Здесь можно задать любой вопрос по работе в PHOTOSHOPE !

0

2

Melkin я хотела удалить ненужные шрифты,можно или нет? В шопе ничего не попорчу,а то я боюсь наковырять,у меня был уже горький опыт с удалением :canthearyou:

ой забыла ещё.когда делаешь заливку паттернами,в некоторых видны стыки(швы).это можно как нибудь исправить или нет? :dontknow:

Отредактировано Светик (2008-03-21 16:02:14)

0

3

А у меня вопрос про фоны.Я могу использовать то,что просто фотиком нащёлкала? Сфоткала стенку,мне очень расцветка понравилась и хотелось бы на этом фоне что-то сделать?

0

4

Mulja написал(а):

А у меня вопрос про фоны.Я могу использовать то,что просто фотиком нащёлкала? Сфоткала стенку,мне очень расцветка понравилась и хотелось бы на этом фоне что-то сделать?

Конечно можно! Можешь сразу открывать эту фотку и использовать её как исходник , а можешь сделать из неё Pattern как _sonka описывала вот в этом уроке ЗДЕСЬ

0

5

Светик написал(а):

Melkin я хотела удалить ненужные шрифты,можно или нет? В шопе ничего не попорчу,а то я боюсь наковырять,у меня был уже горький опыт с удалением

Я чесно говоря ни чего не удаляла из шрифтов, но думаю если удалять аккуратно ,то ни чего не изпортишь ! И удаляй их лучше не уз PHOTOSHOPA А ИЗ папки  Локальный диск C ---> Windows ---> Fonts!

0

6

Melkin спасибо попробую :surprise:

0

7

Светик написал(а):

Melkin я хотела удалить ненужные шрифты,можно или нет? В шопе ничего не попорчу,а то я боюсь наковырять,у меня был уже горький опыт с удалением
ой забыла ещё.когда делаешь заливку паттернами,в некоторых видны стыки(швы).это можно как нибудь исправить или нет?

У меня стоит програмка font navigatorFont Navigator 4.0 . По мне так очень удобная штука, можно легко добавлять шрифты (инстолить), так и деинстолить их из Photoshopa, тем самым не удаляя из компа. Можно посмотреть как выглядит шрифт, установить или удалить его. 

Melkin написал(а):

Я чесно говоря ни чего не удаляла из шрифтов, но думаю если удалять аккуратно ,то ни чего не изпортишь ! И удаляй их лучше не уз PHOTOSHOPA А ИЗ папки  Локальный диск C ---> Windows ---> Fonts!

А вот этого не советую, и вообсче Windows лучше не трогать, если не хотите попращатся со своей системой раньше времени и как бы не надо было бы вызывать мастера.

0

8

_sonka написал(а):

А вот этого не советую, и вообсче Windows лучше не трогать, если не хотите попращатся со своей системой раньше времени и как бы не надо было бы вызывать мастера.

Nu ja sporit' ne budu, no Windows znaju dovol'no xorowo i esli 4to to o4en' nado vse mozno sdelat' dovolno akuratno i ne navredit' sisteme

0

9

Melkin написал(а):

Nu ja sporit' ne budu, no Windows znaju dovol'no xorowo i esli 4to to o4en' nado vse mozno sdelat' dovolno akuratno i ne navredit' sisteme

[взломанный сайт]Эт хорошо, что ты знаешь. Просто понимаешь, если человек не знает Где и Как действовать со шрифтами (на мой взгляд эт элементарный вопрос), то и нечего ему или ей ковыряться в папках Windows_a[взломанный сайт], чтоб не сотворить себе проблемы на мягкое место. [взломанный сайт]
Melkin, ток без обид.
[взломанный сайт]

0

10

_sonka написал(а):

Эт хорошо, что ты знаешь. Просто понимаешь, если человек не знает Где и Как действовать со шрифтами (на мой взгляд эт элементарный вопрос), то и нечего ему или ей ковыряться в папках Windows_ahttp://s2.rimg.info/e2c42efcf39e8bcdfbf8560a6b9533c8.gif, чтоб не сотворить себе проблемы на мягкое место.

tUT JA S TOBOJ OBSOLJUTNO SOGLASNA! Esli s etim ne druziw osobo lu4we ne lezt' naverno! :yep:

0

11

Melkin написал(а):

Конечно можно!

УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

Melkin,_sonka спасибо за советы :flirt: я решила,что не полезу в Винду от греха подальше. :canthearyou:

0

13

А как клипатры на фотку налепить? :question:

0

14

Mulja написал(а):

А как клипатры на фотку налепить?

Vot v etom uroke opisanno ЗДЕСЬ

0

15

Melkin написал(а):

Vot v etom uroke opisanno ЗДЕСЬ

Мне чуть непонятно.Надо ещё и фотку открывать? Я то с клипатром попробовала как в уроке,а вот как на фотку его?? Сорри за тупость,ну не очень я ещё въезжаю :(

0

16

Mulja написал(а):

Мне чуть непонятно.Надо ещё и фотку открывать? Я то с клипатром попробовала как в уроке,а вот как на фотку его?? Сорри за тупость,ну не очень я ещё въезжаю

Da ottkrivaew  fotku ! perevodiw ee iz backgraund v Layers  i perenosiw na nee klipart!

0

17

Девочки подскажите: клипарт в зеркальном отражении я сделала,а вот ,чтобы придать эфект  волн,что надо сделать???? :dontknow:

0

18

Светик написал(а):

Девочки подскажите: клипарт в зеркальном отражении я сделала,а вот ,чтобы придать эфект  волн,что надо сделать????

opiwi popodrobnej kakoj effekt voln? 4to imenno ti ho4ew sdelat'? ili kartinku s primerom vistavi< a to ja ne o4en' ponjala :confused:

0

19

Melkin   :blush:  вот к примеру вертикальное отражение. http://i025.radikal.ru/0803/0e/2133717097e9.jpg
а вот так можно сделать в шопе или нет http://i038.radikal.ru/0803/40/c4c979a43136.gif :sceptic:

0

20

Светик написал(а):

а вот так можно сделать в шопе или нет

pomojmu gde to ja videla special'nij plagin...ili urok kakoj to bil.....poiwu ! Esli najdu otpiwu! :yep:

0


Вы здесь » Рамочка » PHOTOSHOP » Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"