Рамочка

Объявление


Вас приветствует форум Рамочка.
Мы рады что посетили наш форум.
Если вы увлечены созданием рамочек для фотографий то этот форум для ВАС !
Уроки по графическим программам PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT!
Регистрируйтесь , поделитесь своими работами ,уроками и советами , а может у вас только появилось желания научиться исскуству созданию Рамочек .

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Форум любителей The Sims 2островок позитива для вас... Салон Мадам - Форум для женского общения
* * * * *Каталог лучших сайтов, только интересные сайты! *


Для обмена баннерами зайдите сюда >> Обмен баннерами и оставьте сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рамочка » PHOTOSHOP » Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"


Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Мне не видно КУДА :dontcare:

0

62

Melkin написал(а):

Mulja написал(а):

    Не могу теперь понять,как фотку в слой перевести o.O

http://s39.radikal.ru/i085/0809/78/56dd1466c577.jpg

ну вот же, я картинку поставила :disappointed:  нажми на ссылку что бы посмотреть

0

63

a gde mozhno ska4at' licenziju na fotoshop? :confused:

0

64

Fenicks2 написал(а):

a gde mozhno ska4at' licenziju na fotoshop? :confused:

посмотрите вот в этой темке есть ссылка ЗДЕСЬ

0

65

У меня открывается просто РАДИКАЛ.Без фотографии.Ты скажи на что 2 раза нажимать? Слой это Layers?

0

66

2 раза кликни на  BACKGROUND

0

67

Мелкин,Sonka кто бы из вас сделал бы урок по созданию шаблона?

0

68

veramonta написал(а):

Мелкин,Sonka кто бы из вас сделал бы урок по созданию шаблона?

Я  думаю надо попросить Соньку попросить....у неё шаблончики классненькие получаются  :cool:  :blush:  :flag:

0

69

Melkin написал(а):

veramonta написал(а):
Мелкин,Sonka кто бы из вас сделал бы урок по созданию шаблона?Я  думаю надо попросить Соньку попросить....у неё шаблончики классненькие получаются

Ну тогда Sonku в студию. :flag:  :flag:

0

70

Подскажите, пожалуйста, как поместить на белый лист картинки

0

71

напомните мне пожалуйста как из цветной фотки сделать чёрно-белую(для того,что бы потом отдельные детали "стереть " и оставить цветными).Куда нажать надо? Я забыла :'(

0

72

Mulja написал(а):

как из цветной фотки сделать чёрно-белую

IMAGE ===> MODE ===> GRAYSCALE. Ты это имела ввиду?

0

73

может быть.Попробую позже.Просто на клаве нажимала.Был один урок откуда я пробовала делать.А сейчас он пропал.Думала залезу и сделаю ещё.Поэтому и не вникала и не запоминала...

0

74

veramonta написал(а):

IMAGE ===> MODE ===> GRAYSCALE. Ты это имела ввиду?

Неа,выяснила ,что я хотела.Но только благодаря тебе.Спасибо вышла методом тыка.У тебя просто чёрно-белой становится,а мне ещё надо было,что бы отдельным предметам я могла вернуть их первоначальный цвет
http://s41.radikal.ru/i091/0810/52/22841a395fac.jpg

0

75

Mulja написал(а):

Неа,выяснила ,что я хотела.Но только благодаря тебе.Спасибо вышла методом тыка.У тебя просто чёрно-белой становится,а мне ещё надо было,что бы отдельным предметам я могла вернуть их первоначальный цвет

Слушай,напиши мне как ты это сделала.Я как раз так и не умею.Всегда мне это оформление приглядывалось,а вот попробовать,вернее науиться руки не доходили.

0

76

Всё очень просто IMAGE--ADJUSTMENTS--DESATURATE.А потом нужные места просто стираешь History Brush

+1

77

Mulja написал(а):

Всё очень просто IMAGE--ADJUSTMENTS--DESATURATE.А потом нужные места просто стираешь History Brush

Спасибо.Я обязательно попробую. :flirt:

0

78

Может кто-нибудь сделает урок по расскрашиванию чёрно-белых фото? Пробовала делать по этому уроку http://dashashop.narod.ru/Ch.htm но не получается

0

79

Я хотела воспользоваться фотом от МамыВики, скопировала его, но в фотошопе мне дают возможности с ним работать.... %-)  Что делать?

0

80

Фламя написал(а):

Я хотела воспользоваться фотом от МамыВики, скопировала его, но в фотошопе мне дают возможности с ним работать....   Что делать?

Может на нем стоит замочек?

0


Вы здесь » Рамочка » PHOTOSHOP » Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"