Рамочка

Объявление


Вас приветствует форум Рамочка.
Мы рады что посетили наш форум.
Если вы увлечены созданием рамочек для фотографий то этот форум для ВАС !
Уроки по графическим программам PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT!
Регистрируйтесь , поделитесь своими работами ,уроками и советами , а может у вас только появилось желания научиться исскуству созданию Рамочек .

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Форум любителей The Sims 2островок позитива для вас... Салон Мадам - Форум для женского общения
* * * * *Каталог лучших сайтов, только интересные сайты! *


Для обмена баннерами зайдите сюда >> Обмен баннерами и оставьте сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рамочка » PHOTOSHOP » Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"


Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

Алла написал(а):

У меня получилось! Урааа! :crazyfun:
Я рамочку выставлю у вас в разделе проба пера.
У меня еще вопрос: Я скачала себе клипарты, а они все или на белом фоне, или на черном. Когда я выделяю рисунок "лассо", то на цветном фоне в рамке остаються куски фона от клипарта. Подскажите, как вы делаете, чтобы на клипартах был фон прозрачный!!!

если фон однородный то я пользуюсь волшебнной палочкой

0

42

Melkin у меня не получаеться и волшебной палочкой.  :canthearyou:  Когда выделяю и потом копирую, то получаеться или фон, или куски рисунка остаються.  :angry:  Может ты мне немного популярней объясни, а то я совсем скоро :O

0

43

покажи какой клипарт ты не можешь от фона отделить

0

44

вообще я разные пробовала и не один не получился

0

45

Melkin у меня еще вопрос.
Когда копирую клипарты с большим объемом, то  фотошоп мне не хочет их открывать и пишет, что невозможно выполнить запрос:обнаружен неизвестный или некорректный JPEG-маркер.
А если копирую этот же клипарт, но в маленьком объеме, то в фотошопе открывается.
Что делать?  Помоги!!! :huh:

0

46

Алла написал(а):

Melkin у меня еще вопрос.
Когда копирую клипарты с большим объемом, то  фотошоп мне не хочет их открывать и пишет, что невозможно выполнить запрос:обнаружен неизвестный или некорректный JPEG-маркер.
А если копирую этот же клипарт, но в маленьком объеме, то в фотошопе открывается.
Что делать?  Помоги!!! :huh:

OJ! я с таким не сталкивалась,  :unsure:

0

47

Алла написал(а):

вообще я разные пробовала и не один не получился

конкретно про этот рисунок.... увиличивай лупой его до нужного размера, потом выбери волшебную палочку  , и вверху на панели введи число 3-5 и после этого можешь выделять фон.

0

48

Melkin написал(а):

конкретно про этот рисунок.... увиличивай лупой его до нужного размера, потом выбери волшебную палочку  , и вверху на панели введи число 3-5 и после этого можешь выделять фон.

Сделала все как ты написала. Но у меня опять остается фон, а рисунок пропадает, когда я в табличке слоёв отключаю слой (убрав глазик).  :canthearyou:

0

49

а за чем ты слой выключаеь? :unsure:

0

50

Melkin написал(а):

а за чем ты слой выключаеь?

Я делала, как было описано в работе с клипартами.
Описываю очередность шагов:
- откравыю картинку
- волшебной палочкой нажимаю на картинку (фон и картинка выделяються пунктиром)
- копирую на новый слой
- и потом пытаюсь перенести на рамочку (слой 1 - у меня это оставшийся фон, а цветок прозрачный, а если пытаюсь копировать задний план, то он копируеться с фоном и с цветком)
Допуск поставила "5".
:tomato:
А вообще я разые варианты пробовала.

0

51

tak tam opisanno kak vitjagivat' klipart s lista gde ego mnogo..... a esli on odin na liste ni nado kopiroovat' sloi.....

0

52

У меня получилось. Но я очень много вариантов перепробовала, только не могла догадаться, что когда выделяешь волшебной палочкой, то после этого надо нажимать Delete.  :huh:  Но главное, что получилось!  :crazyfun:

0

53

ААА так вот в чём загвоздка была.....

0

54

У меня вопрос.На готовую рамочку(не мою)вообще можно что-то добавить? Мне понравилась одна.Но хотелось бы на ней ещё цифорку поставить.И может ещё имя.Но главное цифру.Такое вообще реально?

0

55

Mulja написал(а):

У меня вопрос.На готовую рамочку(не мою)вообще можно что-то добавить? Мне понравилась одна.Но хотелось бы на ней ещё цифорку поставить.И может ещё имя.Но главное цифру.Такое вообще реально?

Конечно реально! Если есть где писать на рамке , то можно написать или клип-артом добавить!

0

56

А ты можешь рассказать как это сделать? Чёто до меня не доходит.А ещё хочу просто на фотку налепить клипатров.Это ведь тоже можно? Ну просто фотку вместо фона использовать

0

57

Просто открываешь фотку, переводишь её в слой , открываешь нужный клипарт и переносишь на фотку его.

0

58

Спасибо,попробую полепить :D

0

59

Не могу теперь понять,как фотку в слой перевести o.O

0

60

Mulja написал(а):

Не могу теперь понять,как фотку в слой перевести o.O

http://s39.radikal.ru/i085/0809/78/56dd1466c577.jpg

0


Вы здесь » Рамочка » PHOTOSHOP » Ваши вопросы о работе в PHOTOSHOPE - сборная "солянка"