Рамочка

Объявление


Вас приветствует форум Рамочка.
Мы рады что посетили наш форум.
Если вы увлечены созданием рамочек для фотографий то этот форум для ВАС !
Уроки по графическим программам PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT!
Регистрируйтесь , поделитесь своими работами ,уроками и советами , а может у вас только появилось желания научиться исскуству созданию Рамочек .

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Форум любителей The Sims 2островок позитива для вас... Салон Мадам - Форум для женского общения
* * * * *Каталог лучших сайтов, только интересные сайты! *


Для обмена баннерами зайдите сюда >> Обмен баннерами и оставьте сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рамочка » Разговоры обо всем » Болталка


Болталка

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Болтаем на другие темы !!!!

0

2

Я думала вы скопируете все темы,а вы их перенесли и разделили :disappointed:

0

3

Так удобнее по тематикам когда разбито! :)

0

4

Я к тому что теперь надо поискать.Там всё в одной было теме.И думала,что на форуме оставите всё.Просто вчера зашла тамв фотошоп ,хотела рамочки скопировать.А их нет :O  :D

0

5

Nu dumaju, bistro priviknem, za to ne nado budet peresmatrivat' 10-15 stranic temi 4to bi najti nuznuju ramku!( pravda eto poka :D , potom tak i budet).

0

6

Melkin написал(а):

Nu dumaju, bistro priviknem, za to ne nado budet peresmatrivat' 10-15 stranic temi 4to bi najti nuznuju ramku!( pravda eto poka :D , potom tak i budet).

Будем стараться.Хотя я сейчас больше читатель,чем воятель.Мелкий не даёт сосредоточиться и вникнуть.

0

7

а я тоже читатель и похоже буду таким долго и в одиночестве....

0

8

.....ну блин, чего я увидела  o.O  кто-то пишет, что нужно набрать 18 сообщений, а кто-то 36...я так не играю...

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ

:'(

0

9

девочки, куда у нас МЕЛКИН делась? Я в её уроке не очень разобралась, как на фотке резкость улучшить?  :question:

0

10

Ещё вопрос, как размеры выставлять. Когда я делаю рамочку с чистого листа всё понятно, а вот если на готовом фоне делаю сразу, можно как-то там размеры сделать? А то у меня получается маленького размера (мне так кажется, что маленького). Где вообще можно посмотреть размер? ( В фотошопе)

0

11

Фламя написал(а):

Где вообще можно посмотреть размер? ( В фотошопе)

Размер тут: Image -> Image Size (это в строке File Edit Image Layer ...)

0

12

Фламя написал(а):

девочки, куда у нас МЕЛКИН делась?

я пропала на некоторое время, к сожелению на неопределённое....и-нета нету пока...

0

13

Melkin,будет время в РАМОЧКАХ объедени темы ОСЕНЬ.Таких тем там две. :flag:

0

14

Julija написал(а):

Размер тут: Image -> Image Size (это в строке File Edit Image Layer ...)

Спасибочки! Это я нашла!   :shine:

А если к примеру у меня рамочка меньше, чем оригинал, не годна для печати (к примеру я её стырила где-нить  :blush: ) я могу выставить новые циПирки, что бы она стала большой, пригодной для печати?  :question:

0

15

Фламя написал(а):

А если к примеру у меня рамочка меньше, чем оригинал, не годна для печати (к примеру я её стырила где-нить   ) я могу выставить новые циПирки, что бы она стала большой, пригодной для печати?

Пропадет качество,если  из меньшей сделать большую.Не советую..............................................................но можно и попробовать если эти ципарки не будут сильно велики чем твоя даная рамоча. :)  :)

0

16

Ух ты.У нас изменения.Здорoво получилось. :cool:  :cool:  :cool:

0

17

Да , я решила поковырятся  не много  :blush:

0

18

А что значит подпись твоя, Света? ты сегодня замуж выходишь?  :love:

Отредактировано Фламя (2008-11-02 17:43:27)

0

19

Фламя написал(а):

А что значит подпись твоя, Света? ты сегодня замуж выходишь?

забыла линейку убрать :D

0

20

:D  А линеечку так и не убрала! ХоЦЦа замуж видать  :D

0


Вы здесь » Рамочка » Разговоры обо всем » Болталка