Рамочка

Объявление


Вас приветствует форум Рамочка.
Мы рады что посетили наш форум.
Если вы увлечены созданием рамочек для фотографий то этот форум для ВАС !
Уроки по графическим программам PHOTOSHOP и PHOTOIMPACT!
Регистрируйтесь , поделитесь своими работами ,уроками и советами , а может у вас только появилось желания научиться исскуству созданию Рамочек .

Сделать стартовой Добавить в Избранное
Форум любителей The Sims 2островок позитива для вас... Салон Мадам - Форум для женского общения
* * * * *Каталог лучших сайтов, только интересные сайты! *


Для обмена баннерами зайдите сюда >> Обмен баннерами и оставьте сообщения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рамочка » Ответы и вопросы » Вопросы и ответы на тему сообщений


Вопросы и ответы на тему сообщений

Сообщений 81 страница 93 из 93

81

Девочки,может откроете в Фотошопе тему Вопросы? А то вопрос есть,а где задать его незнаю.

0

82

Mulja написал(а):

Девочки,может откроете в Фотошопе тему Вопросы? А то вопрос есть,а где задать его незнаю.

Щас сделаем :yep:

0

83

Почему все так и выставляют свои работы в jpg? :question:

0

84

Kina написал(а):

Почему все так и выставляют свои работы в jpg?

А у меня в PNG!

0

85

Kina написал(а):

Почему все так и выставляют свои работы в jpg?

u menja ramki  kotorie 4erez radikal zagruzenni toze v PNG, a vot ramki kotorie ja pervie samie zagruzala 4erez keep4u podpor4enni! potom budet vremja perezal'ju!

0

86

Kina написал(а):

Почему все так и выставляют свои работы в jpg?

Я свои со временем все переделаю в png и поставлю под скрытым текстом.  :yep:

0

87

Ну вот, пришла Кина и на всех наехала... :rolleyes:  Просто я сама не заметила, что даже клипарты не в том формате сюда поставила. %-)  Придётся исправлять всё. :flirt:

0

88

А рамочки здесь только "свои" выставляют? Я тут накачала себе с одного форума.Но там тоже все не авторские работы,а так же где-то в нете нарытые....А то могла бы поделиться :blush:

0

89

Mulja написал(а):

А рамочки здесь только "свои" выставляют? Я тут накачала себе с одного форума.Но там тоже все не авторские работы,а так же где-то в нете нарытые....А то могла бы поделиться

В разделе рамочки выставляются только авторские рамочки, а вот рамочки  с других сайтов( других авторов) есть ли смысл выставлять? Каждый может сам найти и  скачать себе их..........( моё мнение)

0

90

Melkin написал(а):

Оригиналы моих рамочек почти всех можно забрать набрав 20 сообщений на форуме! :flag:

И как мне тут их набрать? Просто восхищаться?  o.O

0

91

ну вот, только активным участникам, как тут станешь активным участником???  :dontknow:  сама я не делаю больше рамочки... :blush:  у меня есть ВЫ  :flirt:

0

92

Фламя написал(а):

как тут станешь активным участником???    сама я не делаю больше рамочки...   у меня есть ВЫ

выкладывай фоны, клип-арты...и т.д если конечно есть желание :flirt:

0

93

Фламя написал(а):

ну вот, только активным участникам, как тут станешь активным участником???  :dontknow:  сама я не делаю больше рамочки... :blush:  у меня есть ВЫ

U menja tot ze vopros.Ja ne delaju ramocki...A wto mne tut erundu vsjakuju pisatj wtobi soobwenij bilo bolwe?

0


Вы здесь » Рамочка » Ответы и вопросы » Вопросы и ответы на тему сообщений